Стали известны подробности утреннего ДТП с участием школьного автобуса на трассе "Кола" в Волховском районе Ленинградской области.

Как сообщает полицейский главк Петербурга и Ленобласти, в "ГАЗели" находились шесть несовершеннолетних пассажиров в возрасте от 6 до 16 лет. Ранее, по предварительной информации, сообщалось о семи ребятах.

Дети в сопровождении одного взрослого ехали из Бокситогорска на соревнования по единоборствам.

"ГАЗелью" управлял 63-летний водитель. По предварительной информации, он  мог задремать за рулем во время движения.

Никто из ребят и взрослых не пострадал.

"Полиция Волховского района проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом, в котором едва не пострадали несовершеннолетние спортсмены", - сообщили в главке.

Напомним, сигнал о ДТП на трассе "Кола" у деревни Кисельня в Волховском районе Ленинградской области поступил в 8:50 утра 21 декабря. Это вторая авария с участием школьного автобуса в Ленинградской области за неделю.