Президент России дал пятилетнему мальчику из Ханты-Мансийского автономного округа шанс посмотреть изнутри на работу ДПС в Москве. Путин расспросил малыша о впечатлениях.
Как сообщает РИА "Новости" 18 декабря, президент России Владимир Путин исполнил новогоднюю мечту 5-летнего Тимура из ХМАО. Ребенок попросил дать ему возможность попробовать себя в роли сотрудника ДПС. Глава государства снял шарик с мечтой Тимура с новогодней ели 3 декабря.
Путин спросил у Тимура о впечатлениях и пожелал ему всего самого доброго. Известно, что отец мальчика Ростислав Рясной погиб в сентябре 2024 года под Бахмутом в результате атаки дрона.
Как ранее писал 47news, в 2018 году президент РФ исполнил желание мальчика Артема из Ленобласти, страдающего "хрустальной" болезнью. Ребенок хотел увидеть Петербург с высоты птичьего полета.
