Педагог и воспитанник учебного заведения с углубленным изучением иностранных языков в Красногвардейском районе Петербурга госпитализированы после происшествия в классе. В канцелярии школы 47news в 11 часов ответили: "Сейчас все в порядке".
Как сообщает "Фонтанка.ру", утром 15 декабря в школе № 191 на Белорусской улице воспитанник напал на учителя. И женщина, и подросток госпитализированы. На месте происшествия очевидцы видели машины полиции и скорой помощи.
Что случилось в школе
По предварительной информации, по договоренности с преподавателем девятиклассник до уроков пришел исправлять результаты контрольной. Удар нанес, когда учительница отвлеклась и отвернулась. У женщины зафиксированы ножевые ранения спины.
В канцелярии учебного заведения вопросы о происшествии переадресовали в районную администрацию, а о текущей обстановке высказались кратко: "Все в порядке".
Справка: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №191 с углубленным изучением иностранных языков Красногвардейского района Санкт-Петербурга была основана 19 октября 1984 года. Директор - Бабак Светлана Андреевна.
