Во Всеволожском районе Ленобласти с утра продолжаются поиски пожилой женщины, которая страдает проблемами с памятью.

Волонтеры "ЛизаАлерт" 5 декабря ищут 74-летнюю Нину Богатырёву (Репченко), жительницу СНТ "Заозерное 1", в Сертоловском городском поселении Ленобласти, сообщили представители отряда в соцсетях.

Сегодня женщина вышла из дома в СНТ и не вернулась. 

Рост пропавшей 152 см, она худощавого телосложения, волосы седые, глаза серо-голубые. Была в темно-бордовой куртке, коричневых сапогах и темно-синей шапке. С собой взяла белый пакет. Уточняется, что пенсионерка нуждается в медицинской помощи. 

photo_2025-12-05_15-29-29.jpg

По информации 47news, у женщины проблемы с памятью. Она вышла из дома ночью, пока родственники спали. 

Пропавшая пошла в сторону выезда из СНТ, поэтому ее могли видеть водители. Если вы проезжали в этом районе, просьба присмотреться к ориентировке и проверить записи с видеорегистратора. Если вы видели похожую женщину в бордовой куртке, сообщите об этом по телефонам: 8 (800) 700-54-52, или 112. Также можно связаться с инфоргами "ЛизаАлерт", чьи телефоны указаны в посте.