Публикуем расписание поезда Деда Мороза, который в этом году будет в пути с конца ноября до середины января. В Ленобласти он не задержится, но в Петергофе простоит два дня. 

Как сообщается на сайте поезда Деда Мороза, 9 ноября появилось расписание на 2025-2026 год и маршрут движения волшебного состава. Начинается он 19 ноября во Владивостоке, а заканчивается 11 января в Великом Устюге.

1.jpg printscreen poezddedamoroza.ru

В Москву Дед Мороз прибудет 2 января, останется в столице до 3. А 6 и 7 января поезд остановится в Петербурге, в Петергофе. Ранее 47news публиковал видео с прошлого года, где можно посмотреть, как вагоны покидают станцию.

"Всего он проедет более 20 тысяч километров и посетит 70 городов Дальнего Востока, Сибири, Урала, Севера и европейской части страны. Новый год команда Поезда Деда Мороза встретит в Иваново, а Рождество, уже по традиции, — в Санкт-Петербурге. В Москве поезд в этом сезоне сделает остановку на два дня — 2 и 3 января", — сказал замглавы РЖД Дмитрий Пегов.