После беспокойной поездки на такси во Всеволожском районе Ленинградской области задержали жителя Кемерово.
Как стало известно 47news, 25 октября в городском посёлке Янино-1 полицейские задержали 30-летнего безработного из Кемерово. Мужчину подозревают в разбойном нападении на таксиста. Пострадавшим оказался 34-летний приезжий из Таджикистана.
Иностранец работает в Петербурге и Ленинградской области таксистом через профильный сервис. Он довёз сибиряка-клиента до адреса в Янино, но пассажир повёл себя не разумно. Он прихватил из салона автомобиля чужую сумку, а когда таксист потребовал вернуть имущество, то достал нож и стал угрожать.
Возбуждено уголовно дело о разбое с применением оружия. О задержанном жителе Кемерово известно, что он и прежде был неравнодушен к чужим вещам.
