Крупный пожар ликвидируют три расчета во Всеволожском районе Ленобласти. Местному караулу помогают сотрудники ближайших пожарных частей. В соцсетях очевидцы делятся снимками этажа, охваченного огнем.

По информации 47news, около четырех вечера 8 октября в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в деревне Вартемяги. На место происшествия выехали дежурный караул пожарно-спасательной службы Агалатово и смена 100-й пожарной части из Сертолово. 

Фото и видео в матеоиале - телеграм-канал "Мегаполис"

Очевидцы в соцсетях сообщают, что пожар произошел на территории коттеджного поселка "Парк Лайт", на улице Круговой. У здания заметили три пожарные машины. Судя по снимкам с места ЧП, огнем охвачен как минимум один этаж коттеджа, пламя подбирается к кровле.

Информация о площади возгорания и пострадавших в результате происшествия уточняются.