Уголовное дело о покушении на убийство возбуждено после того, как в Выборгском районе мегаполиса вспыхнул китайский внедорожник. В салоне оказалась женщина средних лет. Рядом была та, что испытывала испепеляющую ревность.
Около половины шестого вечера 5 августа в экстренные службы поступило сообщение о пожаре на улице Первого Мая в Петербурге. Во дворе дома горел Chery Tiggo 7Pro. Очевидцы заметили, как из салона выскочила женщина.
У 41-летней петербурженки врачи зафиксировали ожоги примерно трех четвертей тела. Горела она натурально с ног до головы, обожжены волосы.
У того же дома уголовным розыском задержана 38-летняя женщина. По предварительным данным, она в декрете ухаживает за новорожденным, а невыносимую ревность испытывала из-за отношений супруга с соперницей. Машина предполагаемой разлучницы была облита горючим и подожжена.
Следственным отделом СК Выборгского района возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Подозреваемая процессуально задержана на двое суток. Ранее она в поле зрения правоохранителей не попадала.