Медики оказывают помощь одному из водителей, пострадавшему при ДТП в Тосненском районе Ленобласти. На месте перевернулся молоковоз. 

Как сообщает аварийно-спасательная служба Ленинградской области, утром 22 июля на трассе А-120 в сторону съезда на Московское шоссе друг в друга врезались две "Газели". Лобовое столкновение привело к травмированию одного из водителей.

333.jpg фото telegram-канала аварийно-спасательной службы Ленобласти/ t.me/acclenobl/3326

Судя по фотографиям с места происшествия, одна из машин перевозила молоко. У другого автомобиля из багажной части виднеются коробки. Возможно, водитель тоже перевозил некий груз. Также на кадрах видно, что пострадавшего положили на носилки.

4444.jpg фото telegram-канала аварийно-спасательной службы Ленобласти/ t.me/acclenobl/3326

Помощь пострадавшему оказали спасатели ПСО Тосно, его передали сотрудникам скорой помощи. Также отключили аккумуляторные батареи автомобилей.