Без пяти минут взрослые рассказали о своих планах. Региону пожелали развития, процветания, сверстникам - не переживать об экзаменах.
Видео с опросом областных выпускников опубликовано 28 июня в Telegram-канале губернатора Александра Дрозденко. У без пяти минут бывших школьников интересовались, о чем они мечтают и что бы пожелали своей малой Родине. Заодно дети рассказали о собственных планах. И они грандиозные: построить собственный приют для животных, стать химиком, юристом, логистом, космонавтом, актрисой.
телеграм-канал Александра Дрозденко
"Малой Родине я пожелаю больше новых проектов для дальнейшего процветания и лидерства среди всех областей", - высказалась одна из опрошенных девушек.
"Жить в кайф!" - продолжил юноша в строгом костюме.
"Развития! Очень много молодежи, чтобы слушали молодежь, которая действительно хочет сделать что-то хорошее", - добавила одна из выпускниц.
"Ребята! Не переживайте из-за ЕГЭ! Это только ваш этап в жизни, живите, кайфуйте и наслаждайтесь каждым моментом!" - заключила другая.
Ранее сообщалось, что в БКЗ "Октябрьский" проходит праздник "Ленинградский выпускник-2025". Приглашены выпускники школ, колледжей, техникумов. Это 870 медалистов и 17 победителей всероссийских олимпиад, соревнований, турниров.
"Вы уже показали, что можете достигать намеченных целей и решать самые серьезные задачи. И поверьте, вам это в жизни пригодится. Но никогда не забывайте — то, что вам на старте дали, это не только вы — это ваши педагоги, учителя, наставники и, конечно же, ваши родители, - обратился к выпускникам Александр Дрозденко. - Помните об этом и поверьте им не так много надо — просто чуточку внимания, когда вы будете заняты своими проблемами, будете решать новые задачи, добиваться новых целей. Не забывайте, пожалуйста, о них".
телеграм-канал Александра Дрозденко