Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи заявил, что рассчитывает 23 июня встретиться с президентом России Владимиром Путиным. Эта встреча может состояться в Москве, передает ТАСС 22 июня.
Тем временем МИД России решительно осудил американские атаки по ядерным объектам Ирана. Внешнеполитическое ведомство заявило, что это безответственное решение грубо нарушает Устав ООН.
Ракетно-бомбовые удары по территории суверенного государства являются грубым нарушением международного права, Устава ООН, резолюции Совета Безопасности ООН, отметили в ведомстве.
Чтобы первыми узнавать о главных событиях в Ленинградской области - подписывайтесь на канал 47news в Telegram и в Maх