На юге Воронежской области остановили поезда после повреждения на железной дороге. Об этом сообщил в Telegram-канале глава региона Александр Гусев.

Губернатор рассказал, что машинист одного из них заметил незначительное повреждение полотна. Было решено остановить поезда.

"Причину происшествия уже устанавливают оперативные службы, их представители находятся на месте", - отмечается в сообщении.

Пострадавших нет.

В связи с выявленным повреждением одного из путей на перегоне Евдаково – Сагуны в Воронежской области движение временно приостановлено, задерживаются несколько пассажирских поездов, - сообщает Юго-Восточная железная дорога.

Напомним, что в Железногорском районе Курской области в ночь на 1 июня произошло обрушение железнодорожного моста. В результате пострадали три человека.

Также произошло обрушение моста в Брянской области, погибли семь человек, госпитализированы 47.