Спортивный фестиваль проведут в райцентре Волховского района Ленобласти в первый день лета. Приедут команды из нескольких районов, а также знаменитые спортсмены.

Как сообщили в правительстве Ленобласти, на День защиты детей, 1 июня, в Волхове пройдет фестиваль "Детство в ритме спорта". Начало - в час дня на стадионе "Локомотив".

В фестивале примут участие дети и подростки от трех до 17 лет, семьи участников СВО и представители спортивных и творческих объединений. Также приедут команды из Всеволожского и Выборгского районов, Гатчинского округа.

Участников ждут мастер-классы, активности и бесплатные аттракционы. А в три часа дня начнется автограф-сессия. Приедут капитан хоккейного клуба СКА Сергей Плотников, семикратный чемпион Европы советский боксер Виктор Рыбаков, многократный чемпион России и президент Федерации по хоккею Ленинградской области Валерий Покровский и четырехкратная чемпионка России и Европы по хоккею Зоя Полунина.

Партнер рубрики "Спорт" — ООО "ДСК АБЗ-Дорстрой"