В Сланцевском районе Ленобласти огонь утром охватил машину. Через несколько часов спасателям поступил сигнал о другом крупном пожаре - в Кировском районе.
По данным ГУ МЧС по Ленобласти, около половины одиннадцатого утра 4 мая поступил сигнал о пожаре в гаражном кооперативе в Сланцах. Огонь охватил легковой автомобиль. На место происшествия выезжала дежурная смена 145-й пожарной части.
По информации 47news, сгорел легковой Chery, пострадавших нет.
Около половины второго дня поступила информация о пожаре в массиве Михайловский подо Мгой. Как рассказали в правоохранительных органах, в СНТ "Яхта" огонь охватил две бани и четыре сарая, дома не пострадали. Спасатели 127-й и 130-й пожарных частей ликвидировали возгорание к пяти часам вечера. Информация о пострадавших нет поступала.
Обстоятельства происшествий устанавливаются.