Жителя Всеволожского района поймали в Петербурге с подозрительным в рюкзаке и карманах, сообщили 47news в правоохранительных органах. 

Как стало известно 47news, в третьем часу ночи 26 февраля в отдел полиции доставили 19-летнего жителя Мурино.

Молодого человека задержали на проспекте Славы в Петербурге в состоянии опьянения, похожего на наркотическое. В ходе досмотра вещей у него в карманах и в рюкзаке нашли порядка 130 свертков из изоленты разных цветов и с магнитами. 

Обнаруженное направлено на экспертизу. Известно, что ранее молодой человек к административной и уголовной ответственности не привлекался.

 Как говорят оперативники, изоленту используют для упаковки закладок. Разные цвета выбирают, чтобы ничего не перепутать: либо в зависимости от объема, либо – от содержимого.