Пожар на очистных сооружениях Леноблводоканала ликвидируют в деревне Юкки Всеволожского района Ленобласти. Прокуратура проводит проверку. 

Как сообщили в администрации Юкковского поселения, 17 февраля произошел пожар на очистных сооружениях вблизи ЖК "Черничная Поляна". Сотрудники находятся на месте. 

photo_2025-02-17_20-42-27.jpg

Фото - прокуратура ленобласти

В ГУ МЧС по Ленобласти 47news уточнили, что сигнал поступил около шести часов вечера. Площадь пожара составила 80 квадратных метров. Возгорание локализовано.

Предварительно известно, что пострадавших нет. 

В прокуратуре сообщили, что пожар произошел на канализационных очистных сооружениях ГУП "Леноблводоканал". Проводится проверка. 

В Леноблводоканале 47news уточнили, что специалисты предприятия не пострадали. Водоотведение хозяйственно-бытовых стоков осуществляется от жилых домов в штатном режиме. Причина пожара устанавливается.