Похититель продуктов грозил увечиями персоналу магазина в Ломоносовском районе Ленинградской области, сообщили 47news в правоохранительных органах.
Как стало известно 47news, вечером 20 марта сотрудники универсама "Верный" на улице Современников в Новогорелово приметили в торговом зале подозрительного мужчину, который осторожничая набивал сумку продуктами. Посетителя остановили на выходе у касс. После наводящих вопросов он стал выкладывать на обозрение всё, что понабрал с полок.
В этот момент к кассам подошёл 34-летний продавец мясной лавки при магазине. Он увидел человека, разбирающего сумку с продуктами, и, не до конца разобравшись в ситуации, попытался его задержать. Началась словесная перепалка.
Во время спора с мясником посетитель достал кармана кастет. Продемонстрировав оружие мужчина прокричал, чтобы к нему не походили. После этого убежал из магазина, бросив весь товар, который пытался похитить.