Стало известно, как был убит шофер в Сланцевском районе Ленобласти. Агрессор не стерпел замечания в свой адрес и не меньше 10 раз ударил водителя ножом, в том числе в грудь и шею.

Как сообщает 19 марта СК Ленобласти, 33-летний подозреваемый рассказал следствию об обстоятельствах убийства таксиста под Сланцами. По предварительным данным, пассажир поссорился с шофером из-за замечания, которое сделал последний. Агрессор не меньше 10 раз ударил ножом водителя и скрылся с места происшествия. От полученного ранения 64-летний мужчина скончался на месте происшествия.

47news рассказывал, что первой в дежурную часть сланцевской полиции обратилась диспетчер службы такси - она рассказала, что один из водителей перестал отвечать по рации. Чуть позже другой шофер сообщил, что обнаружил машину коллеги в садоводстве "Урожай" у деревни Гостицы.

В салоне "Лады Ларгус" обнаружено тело 64-летнего жителя райцентра. У него зафиксированы резаные ножевые ранения шеи, груди, рук. 

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". В пресс-службе ведомства уточнили, что подозреваемый процессуально задержан на двое суток, подготовлено ходатайство о заключении под стражу. Обстоятельства произошедшего выясняются.