Устанавливаются обстоятельства гибели жителей Гатчинского и Тихвинского районов Ленинградской области. Один обнаружен со множеством порезов головы и лица в незапертой квартире, сообщили 47news в правоохранительных органах.
Как стало известно 47news, около половины десятого вечера 3 декабря в районную полицию поступило сообщение о теле мужчины со следами крови, найденном в квартире на улице Изотова в Гатчине.
На месте происшествия патрульные обнаружили без признаков жизни 52-летнего уроженца Ставропольского края. У него была сломана нога.
Тремя часами ранее тихвинской полиции рассказали об усопшем в квартире пятиэтажки на улице Знаменской. Внутри обнаружен 63-летний мужчина с резаными ранами головы и лица. По данным правоохранителей, дверь в квартиру была открыта, беспорядка или других следов борьбы в жилище не зафиксировано. Соседи рассказали полицейским, что мужчина жил один, в последнее время не работал и злоупотреблял спиртным.