Ни бикини, ни роскошный наряд "Царевны лебедь" не помогли "Мисс России" с корнями в Ленобласти победить на международном конкурсе красоты.

Согласно его результатам, 22-летняя Маргарита Голубева не вошла в топ-20 финалисток на конкурсе "Мисс Вселенная" в Сальвадоре. 

Корону получила 23-летняя модель из Никарагуа Шейнис Паласиос. На втором - представительница Таиланда, на третьем -  конкурсантка из Австралии.

Примечательно, что в финальную десятку вошли лишь участницы  из Венесуэлы, Испании, Филиппин, Перу и Сальвадора. Американка затесалась лишь в 20-ку.

Как ранее сообщал 47news, 22-летнюю Маргариту Голубеву оргкомитет Национального конкурса "Мисс Россия" признал самой красивой девушкой в стране 8 октября. На конкурсе она представляла Петербург, но долгое время победительница жила и училась в Кузьмолово. Она - старшая в многодетной семье. Покорять Москву ленинградка уехала в восемнадцать. Маргарита учится в Российской таможенной академии. Также красавица занимается в Московском институте культуры на кафедре "Эстрадно-джазовое пение" под руководством Ларисы Долиной.

47news показывал, как Маргарита выступала в конкурсе бикини и нарядов в Сальвадоре, где она представила роскошный наряд "Царевны лебедь". Конкуренцию ей составляла представительница Украины.