Стрельбой и дракой обернулось ДТП на границе мегаполиса и Всеволожского района Ленобласти, сообщили 47news в правоохранительных органах. Бретеров увезли по больницам, их машины изъяты. 

Как стало известно 47news, около половины десятого вечера 5 июня в полицию поступило сообщение о конфликте водителей на перекрестке Пискаревского проспекта и Муринской дороги. Очевидцы обратили внимание на пять человек, которые активно махали руками, потом раздались выстрелы.

По предварительным данным, несколькими минутами ранее столкнулись BMW 3-й серии 30-летнего безработного из Мурино и Mazda с двумя братьями из Петербурга. Когда аргументы водителей иссякли, житель Ленобласти достал травматический пистолет и три раза выстрелил в обидчиков. Родственники не растерялись и поколотили оппонента. Всех участников потасовки госпитализировали в различные больницы Петербурга.

Как сообщили в пресс-службе полицейского главка, на месте происшествия обнаружены два патрона, три гильзы. Изъят автомобиль агрессора, BMW X5 и Mazda. По факту произошедшего проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.