Майские праздники — это время создавать свой сад. До середины мая ландшафтный центр Green Point проводит акцию: бесплатный проект вашего сада при заказе благоустройства под ключ.*

Уже окончательно сошел снег, земля постепенно оттаивает, деревья и кустарники просыпаются после зимы. Самое время уделить внимание своему саду.

Для счастливых обладателей собственного сада фронт работ очевиден: убрать прошлогоднюю листву, удалить поврежденные и сухие ветки, обработать сад специальными препаратами от вредителей и болезней. Внести весенние удобрения подготовить почву под новые посадки, будь то декоративные, плодовые или огородные растения. Отдельное внимание следует уделить газону — вычесать прошлогоднюю траву, произвести аэрацию и подкормку.

А что же делать тем, кто еще только мечтает о цветущем участке? Безусловно, можно заняться этим самостоятельно, но это довольно трудозатратно и потребует много времени и сил.

Правильнее всего будет обратиться к профессионалам.

Комплексный подход к благоустройству загородного участка — всегда самый выгодный и надежный вариант. Поиск отдельных подрядчиков на разные виды работ не только отнимает много времени, но и часто приводит к затягиванию процесса, несогласованности действий, и в итоге, результат может не оправдать ожиданий. Пострадает качество работ и, как следствие, внешний вид, долговечность вашего сада.

1.2.jpg Ландшафтный центр Green Point

Заказывая благоустройство под ключ, вы получаете:

— экономию средств (бюджет комплексного проекта благоустройства будет точно рассчитан до начала работ, а значит, ваши расходы будут полностью под контролем);

— экономию времени (соблюдается заранее утвержденный график производства работ);

— идеальный результат (весь проект от эскиза до последнего штриха ведет одна команда — это гарантия того, что в итоге вы получите именно то, что хотели).

Ландшафтный центр Green Point предоставляет услуги по благоустройству приусадебного участка под ключ. А в преддверии майских праздников у нас действует акция: ландшафтный проект в подарок.

*Сроки проведения акции с 1 мая по 31 мая. Более подробную информацию можно уточнить по телефону +7 (812) 933-23-23.

ООО "ГРИН ПОЙНТ", ИНН: 7838475936, Юр.адрес:197198, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Введенский, ул Большая Пушкарская, д. 10, литера В.