Иномарка в Лужском районе Ленинградской области вылетела в кювет, протаранила дерево и вспыхнула. Машину на глазах у водителя тушили два пожарных расчета, рассказали 47news в дорожной полиции.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти, в 00:52 1 апреля поступило сообщение о ДТП в деревне Березицы Ретюнского поселения, после которого загорелась машина. На место происшествия выехала дежурная смена 135 пожарной части. Работали четыре человека, задействовав одну единицу техники.

В дорожной полиции 47news рассказали, что перед возгоранием седан бизнес-класса Toyota Camry вылетел с проезжей части, врезалась в дерево и загорелась. По предварительной информации, водителю помощь врачей не потребовалась.

Накануне вечером отечественный автомобиль тушили в деревне Большое Куземкино Кингисеппского района. Сигнал о происшествии поступил в экстренные службы в 21:57, сообщили в региональном ГУ МЧС России. К 22:52 возгорание ликвидировано дежурными сменами 126 и 70 пожарных частей, пострадавших нет. На месте пожара работали восемь человек, задействовав две единицы техники.

По данным полиции, полностью выгорела легковая "ВАЗ-2104". Обстоятельства произошедшего устанавливаются.