При себе она несла 5 кг наркотиков, а из ее квартиры вымели еще 6 кило плюс сотни уже приготовленных закладок. 47news узнал, где ее подкараулили полицейские.

Встреча оперативников отдела по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД с петербурженкой закончилась банкротством, своего рода, центра по расфасовке наркотиков в Петербурге. По информации нашего издания, около 17 часов 24 декабря 31-летнюю Анастасию задержали сразу при выходе из парадной ее дома на Лесном проспекте. При ней оказалось 5 увесистых свертков, по килограмму каждый, а в них наркотики психотропного воздействия. Вскоре к ней домой пришли с обыском.

По данным 47news, полицейские устали пересчитывать уже расфасованные и приготовленные к сбыту закладки. Кстати, чтобы самой не запутаться, все они были подписаны в соответствии с содержимыми веществами. То есть, растительного или химического происхождения. Теперь эксперт сравнит, не напутала ли. Помимо кучи закладок, изъяли и еще 1 килограмм опта. Как и положено, нашли весы, упаковочный материал и все, что наркодилерам полагается.

25 декабря эта предприимчивая во всех отношениях дама была изолирована по обвинению в покушении на сбыт в особо крупных размерах. Раньше она не попадалась, так что для нее это первый провал. Зато какой.

Что касается клиентской базы, то в преддверии праздников покупатели лишились тысяч и тысяч доз.