Оперативники "карманного" отдела знали, что на Алых парусах встретятся со своей вечной знакомой - так оно и произошло возле Гостиного Двора. 47news подчеркивает – это самая стабильная воровка Петербурга.
 
Как только ночью 25 июня прогремело пиротехническое шоу на Алых парусах, неугомонные сыщики уголовного розыска накрыли самую неугомонную воровку Петербурга. 

По данным 47news, 43-летняя петербурженка Наталья вместе со своей подружкой Мариной в толпе возле Гостиного Двора стянули у учительницы телефон "Самсунг", а через пару минут прихватили телефон "Хонор".  

Очевидно, когда их обоих взяли под руки, оперативники улыбнулись, мол, Наташка, какая встреча! Потому как она не простая воровойка. У нее репутация.

На Невском она засверкала чуть ли не в младенчестве, а первый раз села еще в 1995-ом году, семнадцатилетней. С тех пор Наталья Борисовна огребла 20 судимостей и гордо заходила в женские колонии исключительно за карман. Хотя, конечно, бывало и за наркотики. И что вы думаете случилось на этот раз? Опять закрыли уважаемую даму в камеру.

Но никто ни на кого не обиделся.