Прокурор Ленинградской области Сергей Жуковский в понедельник, 27 июня 2022 года, проведет личный прием жителей Приозерского района.

Как сообщили 47news в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, прием пройдёт в Приозерской городской прокуратуре с 11-00 до 12-30 по адресу: Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Калинина, д. 2.

Заявители могут обратиться с жалобами по вопросам надзора за исполнением трудового и жилищного законодательства, бездействия контролирующих органов, а также с заявлениями на действия (бездействие) и решения дознавателя, органа дознания и следователя при принятии, регистрации и рассмотрении сообщений о преступлении и другим вопросам.

Рекомендуется заранее подготовить письменные обращения, содержащие сведения, необходимые для их рассмотрения, копии обжалуемых ответов и решений, при себе иметь документы, удостоверяющие личность.

Для предварительной записи необходимо обратиться в Приозерскую городскую прокуратуру по телефону 8(813) 793-50-08, либо в прокуратуру области по телефону 8(812) 429-77-55.