Спящим в подъезде нашли сыщики уголовного розыска того, кто из ревности зарезал женщину во Всеволожском районе Ленобласти. СК требует арестовать подозреваемого, а он приходит в себя с похмелья.

Как сообщает СК Ленобласти 31 мая, задержан подозреваемый в убийстве 35-летней жительницы Всеволожска. В суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде ареста. 

По данным 47news, 31-летний Павел Иванов был задержан накануне около полуночи в подъезде дома на проспекте Косыгина в Петербурге. Как говорят, мужчина был сильно пьян. Уже известно, что после убийства он добрался до города на такси.      

Как сообщал 47news, около часа дня 29 мая в детском центре Puzzle на улице Заводской во Всеволожске 31-летний Павел Иванов полоснул ножом по виску жертвы и нанёс удар в сердце. Все произошло на глазах 11-летнего сына женщины. У раненой хватило сил дойти до компьютерного клуба. Сотрудники позвонили по "112", но прибывшие медики зафиксировали смерть. Камеры наблюдения в клубе зафиксировали финал трагедии

Айна работала директором центра Puzzle. Иванов  - там же аниматором. Обычно наряжался собакой или снеговиком. В его фото-подборках много снимков в окружении довольной детворы. Пара сошлась, Айна с ребёнком ушла из семьи, но разочаровалась и вернулась к мужу. Павел стал донимать. Так, в апреле пытался поджечь постройку на участке дома, где жила девушка. 

Известно, что подозреваемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности, но ему, скажем так, везло. Подробнее, читайте в материале 47news "Пытался сжечь, но отпустили. Тогда он зарезал бывшую на глазах у сына".