Авария с участием иномарки и дух большегрузов произошла на участке федеральной трассы "Псков" в Лужском районе Ленобласти. Врачи после ДТП помогают двоим пострадавшим, сообщили 47news в дорожной полиции.

По предварительным данным 47news, около половины одиннадцатого утра 15 апреля на 145 километре трассы Р-23 "Псков" столкнулись два грузовика и легковушка. Последствия ДТП на видео сняли очевидцы. В кадр попала фура с прицепом, улетевшая в кювет, и кроссовер с разбитым моторным отсеком. На противоположной стороне дороги стоит военный грузовик. У машины вырван передний мост.

видео "Подслушано в городе Луга", vk.com

В результате аварии пострадали два человека, сообщили 47news в дорожной полиции. Их данные и обстоятельства произошедшего уточняются.

В пресс-службе Западного военного округа 47news рассказали, что информация о произошедшем уточняется. По предварительной информации, среди военнослужащих пострадавших нет.

1.jpg фото ФКУ "Упрдор "Северо-Запад"

В ГУ МЧС России по Ленобласти сообщили, что пожарно-спасательные подразделения к ликвидации последствий аварии не привлекались.

По данным ФКУ "Упрдор "Северо-Запад" на половину второго дня 15 апреля, затора на участке федеральной трассы нет.