Полиции не удалось найти отрезанные пальцы петербурженки в квартире на Ленинском проспекте. Но обнаружены пакеты с тяжелым веществом и спящий мужчина. По предварительным данным, он ни при чем - травмы были нанесены самостоятельно с использованием разделочной доски, рассказали 47news в правоохранительных органах.  

Как стало известно 47news, около девяти утра 8 апреля, в полицию поступило сообщение о том, что в квартире дома №53 на Ленинском проспекте женщина нанесла себе травмы, используя нож и разделочную доску. Прибывший наряд полиции обнаружил в квартире 32-летнюю жительницу Петербурга в невменяемом состоянии. У нее отсутствовала часть пальцев на одной из рук. По предварительным данным, травмы были нанесены самостоятельно. Пальцы в квартире обнаружить не удалось. Дама была экстренно госпитализирована.

По данным нашего издания, на тумбочке в комнате был найден пакетик с тяжелым наркотиком синтетического происхождения, а рядом пакет с сушеными грибами. При этом в соседней комнате полицейские обнаружили спящего в таком же, как у девушки, состоянии мужчину. Как выяснилось после пробуждения, ему 40 лет. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье "незаконные приобретение и хранение наркотиков". Он отпущен под подписку о невыезде.  

Устанавливаются обстоятельства травмирования девушки. К слову, судя по странице в соцсети, она жизнерадостная, симпатичная гражданка с огненно-рыжей шевелюрой.