Устанавливаются обстоятельства гибели подростка в Кингисеппском районе Ленобласти, попавшего под поезд. Днем ранее, во Всеволожском, электричка насмерть сбила девушку-подростка. В обоих случаях СК на транспорте не может прокомментировать произошедшее. 

По предварительным данным 47news, в начале четвертого часа дня 21 марта, на железнодорожной станции Кингисепп, поезд сбил 15-летнего школьника. От полученных травм подросток погиб на месте. По предварительным данным, трагедия произошла вне зоны пешеходного перехода - парень шел вдоль путей в наушниках.     

На место прибыли сотрудники УТ МВД на транспорте и транспортного Следственного комитета. Прокомментировать случившееся в пресс-службе СК не смогли. 

В ОЖД сообщили, что факт наезда на человека был. В ведомстве вновь обращают внимание на то, что железная дорога является объектом повышенной опасности.
 
Напомним, что как сообщал 47news, около одиннадцати вечера 20 марта, рядом с жд-станцией Бернгардовка электричка сбила девушку-подростка. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. На вид ей примерно пятнадцать лет. Обстоятельства  устанавливаются.