В отличие от других, петербуржец не ломал себе пальцы в драке. Он выскочил из бара не один, а со стволом. Но приозерская полиция не поняла его старые замашки.

Около трех ночи 13 февраля возле ночного бара "Раута", что в поселке Сосново Приозерского района Ленобласти, шестеро поддатых господ выясняли отношения при помощи жестов ногами и руками. Наверное, поспорили из какой-то мелодии. 47news подглядел, чем это все закончилось.

Чуть позже дежурный врач травмпункта наложил гипс на сломанный палец одного. Ну не боксер – не умеет правильно сжимать кулак. Второму осмотрел лицо и заявил, что до свадьбы заживет. Третьему сделал рентген колена, а четвертому посоветовал в драке не поворачиваться затылком к противнику. Шестой участник этой забавы оказался самым смышленым – он никому не жаловался и просто вовремя убежал. Тем временем, полицейские с фонариками обшарили "ринг".

Гильзы и резиновые пули забрали с собой. Их и предъявили 43-летнему петербургскому бизнесмену Саше. В отличие от деревенских, он так разошелся, что лупил обидчиков из травмата. Но тоже хорош – все ушло в молоко.

Попал – не попал, а дело по хулиганке ему сшили и успокоили изоляцией на двое суток. Во время кабинетных бесед ему припомнили былое.

Очевидно, пожурили, мол, ты-то опытный, уже отсидел за разбой, а все неймется.