Задержан охранник больницы в Тихвинском районе Ленинградской области. На него в полицию пожаловалась 16-летняя школьница. Она рассказала, что сначала получила недетское угощение, а закончилось все сексом. Первоисточником приключений стал коронавирус у третьего человека в этой истории.

Как стало известно 47news, вечером 7 февраля в тихвинскую полицию обратилась 16-летняя школьница, находящаяся в местной больнице. Она рассказала, что охранник медучреждения сначала угостил ее неким порошкообразным веществом, а затем позвал в подсобное помещение где рандеву закончилось интимом.

Прибывший наряд полиции задержал 44-летнего мужчину. Пока на него составлен административный протокол по статье "появление в общественных местах в состоянии опьянения", он помещен в камеру. Районный отдел СК решает как квалифицировать произошедшее - если всё по согласию, то возможно мужчине будет вменено "склонение несовершеннолетнего к потреблению наркотических средств".

Как рассказали в полиции, в больнице девочка оказалась как контактная после того как мать заболела коронавирусом. Семья неблагополучная, про отца информации нет.

Что касается охранника, то он несколько раз привлекался за хранение наркотиков.