Машина, перевозившая деревянные палеты, загорелась на границе Петербурга и Всеволожского района Ленобласти. 47news показывает, какой пожар видели из окон в Мурино.

Как рассказали 47news в ГУ МЧС России по Ленобласти, в 15:04 28 января поступило сообщение об автомобиле, загоревшемся на севере кольцевой дороги. На место происшествия выехала дежурная смена 147 пожарной части: восемь человек на двух машинах. Возгорание ликвидировано к 15:38, пострадавших нет.

По предварительной информации 47news, по всей площади вспыхнул большегруз, перевозивший деревянные палеты. Столб дыма поднялся над машиной, заполнил всю проезжую часть и дошел жилых кварталов.

- Пахло очень сильно, закрыли окна. На кольцевой остановилась машина скорой помощи. Возможно, кому-то стало плохо, - рассказал 47news житель Мурино Юрий, который наблюдал за пожаром из окон жилого комплекса на Охтинской аллее.  

Видео: читатель 47news

По данным сервиса "Яндекс.Карты", в районе пожара на внешнем участке кольцевой дороги образовалась пробка протяженностью больше четырех километров. Движение осложняет серия ДТП, которые произошли в том же районе.

Ранее сообщалось, что BMW вспыхнула на "Коле" у Синявино. По предварительной информации, в произошло короткое замыкание электропроводки.