Жительница Мельбурна развелась с русским мужем и стала жить с женщиной, дочь забрала к себе. Теперь матери вменяют сексуальное насилие над ребенком на протяжении нескольких лет. В истории есть след самого известного депутата-гееборца.   

Как стало известно 47news, 9 января выборгский отдел СК Ленобласти возбудил уголовное дело в отношении 29-летней жительницы Австралии. Ей вменяют "насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста". 

По предварительной версии следствия, с января 2017 по октябрь 2020-го подозреваемая совершала непристойные действия в отношении своей дочери, которой на данный момент восемь лет. Сегодня девочка живет с отцом-предпринимателем в Ленобласти.

По предварительной информации, отец и мать с дочерью жили в Мельбурне. Через какое-то время супруги решили развестись. Девочка осталась с матерью, а та стала жить в паре с женщиной. Якобы именно на этом этапе ребенок столкнулся с сексуальными домогательствами. После этого отец забрал дочь и уехал в Россию, решив не возвращаться.       

Есть мнение, что уголовное дело возбуждено после обращения в Центральный аппарат Следственного комитета депутата Госдумы Виталия Милонова. Связаться с ним и с его помощником не удалось - телефоны были выключены. Ранее сообщалось, что Милонов прибыл в Казахстан.   

Если вы располагаете деталями этой истории, просьба связаться с редакцией по телефону 8 (911) 718-77-77 (WhatsApp, Viber, Telegram, Signal, Threema). Конфиденциальность гарантируем.