Они везли закапывать изуродованного и убитого человека, но попали в ДТП на трассе в Ленобласти. Труп вылетел, они в панике сбежали, бросив лопаты. У 47news есть имя.

По информации 47news, около пяти утра 20 ноября инспектора ГИБДД обнаружили мужское тело рядом с "Митсубиши Галант", врезавшимся в отбойник на 24 километре трассы А-121 "Сортавала" у развязки с деревней Керро. По словам уже опрошенных полицией очевидцев, сразу после столкновения из машины врассыпную, а точнее в лес, бросились то ли двое, то ли трое человек. Но оставшийся на асфальте – не из тех, кто ехал в салоне. Вернее, ехал, но в багажнике и мертвый.

А вот как видели место ДТП проезжающие водители.

видео паблика "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург", vk.com

Если сбежавшие убийцы работали по заказу, то они уже позвонили шефу. Тогда он должен был им крикнуть примерно такое: "Вам, дебилам, поручить ничего нельзя!"

У трупа было перерезано горло от уха до уха так, что от удара при ДТП голова буквально отвалилась. Она осталась держаться лишь символически, на позвонках.

фото паблика "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", vk.com

47news уже известно, что лужи крови никакой на земле не было, а из багажника вылетели какие-то вещи, сумки, тряпки. Это говорит о том, что убийство произошло точно не в машине. Кстати, внутри тоже нет следов расправы, лишь остатки крови самих травмированных пассажиров.

Как 47news подсказали в Следственном комитете Ленобласти, еще при осмотре места происшествия в багажнике нашли две лопаты. Так что с высокой вероятностью можно предположить – труп везли закапывать.

По данным 47news, убитый - 50-летний уроженец Еревана, петербуржец Аркади Казинян. Автомобиль же принадлежит его знакомому из Армении, но его внутри не было, и он, скорее всего, ни при чем.

Про убитого известно, что в Петербург он приехал в 1996 году. Жил с женой в Невском районе, развёлся. Последний известный адрес – на проспекте Просвещения в Петербурге. Похоже, жил там с новой супругой и несовершеннолетним сыном. Следов его предпринимательской деятельности в открытых источниках не видно, хотя, по предварительной информации, Казинян имел небольшой бизнес – шиномонтаж.

Понятно, что сейчас уголовный розыск ищет сбежавших. Безусловно, они оставили столько следов при неожиданной аварии и охватившей их панике, что у оперативников на руках – одни козыри. Как предсказал один из сотрудников во Всеволожском районе, "далеко ночью по лесу не уйдут".

Поговорить с ними хотят точно не об оставлении места ДТП. Есть пара вопросов: "Где убили", "За что убили?". Зачем по трассе везли в багажнике, глупо спрашивать.

Если владелец "убитой" "Митсубиши Галант" прочитает этот текст, просьба – позвоните нам по телефону 8(911) 718-77-77. Вам же спокойнее будет.