Устанавливаются обстоятельства гибели мужчин под колесами иномарок в Сланцевском и Кировском районах Ленобласти. Один из них скончался после наезда в сумерках, на другого машина наехала на предрассветной дороге, рассказали 47news в дорожной полиции.

По предварительным данным, около половины восьмого вечера 7 ноября на пятом километре трассы "Сижно - Будилово - Осьмино" 27-летний водитель "Фольксваген Гольф" наехал на мужчину, который шел по обочине навстречу машине.

Как сообщили 47news в пресс-службе полицейского главка, от полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. Личность погибшего и обстоятельства произошедшего устанавливаются, проводится проверка.

Около половины пятого утра на 129 километре трассы "Санкт-Петербург - Южное полукольцо" 47-летний безработный на "Фольксвагене Туарег" наехал на пешехода, на вид которому около 40 лет. По предварительным данным, он пытался перейти проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода.

В результате аварии пострадавший скончался на месте происшествия. Его данные и обстоятельства произошедшего устанавливают инспекторы ГИБДД.