В Выборгском районе Ленинградской области в ночном клубе меткий стрелок отправил к медикам троих оппонентов, с которыми у него возник конфликт.

Как сообщили 47news в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 25 октября около часа ночи в выборгскую полицию поступило сообщение от 19-летней сотрудницы одного из ночных клубов Выборга, о том, что у дома 13 по улице Кривоносова в ночном клубе стреляют, возможно из травматического пистолета. Прибывшими сотрудниками полиции на месте происшествия был задержан 22-летний местный житель, у которого был обнаружен травматический пистолет. По предварительной информации между ним и тремя молодыми людьми возник конфликт, в ходе которого он обстрелял оппонентов.

Позже, в полицию из медицинского учреждения поступила телефонограмма о том, что за медицинской помощью обращались трое молодых людей, после осмотра врача все в удовлетворительном состоянии были отпущены домой.

В отношении стрелка был составлен административный протокол о мелком хулиганстве. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.