Удар железной трубой по голове стал фатальным для жителя Бокситогорского района Ленинградской области. Его тело замотали в плёнку и вывезли в гараж, а там сожгли. Останки вывезли в лес, но не все. Полиция задержала двух подозреваемых - работяг "Евроцемента", рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, 12 августа сотрудники полиции задержали 39-летнего и 50-летнего жителей Пикалёво, подозреваемых в убийстве. Задержание прошло по уголовному дело возбуждённому в феврале нынешнего года по статье "убийство". Произошло это после того как в конце января пропал 32-летний местный житель.

По данным следствия, в результате конфликта, младший из ныне задержанных ударил жертву по голове железной трубой от чего потерпевший скончался. После этого агрессор завернул тело в плёнку и вывез в гараж на Ленинградском шоссе в Пикалёво, который принадлежит второму подозреваемому. В гараже тело было облито бензином и сожжено. По предварительной информации, убитого расчленили. Обгоревшие останки были найдены в лесу, а голова в гараже.

По предварительным данным, подозреваемый в убийстве работает экскаваторщиком на предприятии "Евроцемент". В 2008 году привлекался по статье "убийство". Его подельник работает в той же компании насыпщиком.

Оба процессуально задержаны на двое суток. В ближайшее время им будет избрана мера пресечения. Уголовное дело расследует отдел СК Ленобласти по Бокситогорскому району.