Семилетний ребенок доставлен в больницу имени Раухфуса в Петербурге после ссоры на базе отдыха в Выборгском районе Ленобласти. Его мать настаивала, что катализатором стал порезанный бассейн, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, 19 июля в отдел полиции Рощино поступило сообщение о госпитализации семилетнего сына певца Стаса Пьехи в больницу Сестрорецка. У ребенка врачи диагностировали травму головы, гематомы и ушибы. Мать мальчика Наталия рассказала правоохранителям, что накануне на базе отдыха "Рощино-Вилладж" женщина толкнула ее сына за то, что тот якобы проткнул надувной бассейн.

Наталия Пьеха рассказала, что показывала сына врачам уже трех клиник, последняя из них - больница имени Раухфуса в Петербурге.

- Его госпитализируют, сотрясение мозга и так далее, - сообщила она, добавив, что о подробностях драмы намерена рассказать подписчикам в социальных сетях.

Стас Пьеха на звонки 47news не ответил. В администрации базы отдыха "Рощино-Вилладж" заявили, что о конфликте между гостями им неизвестно, но обе семьи в тот момент отдыхали не первый день.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.