Устанавливаются обстоятельства получения травм ребенком на аттракционе в городе Волхов Ленинградской области. Следователи опрашивают очевидцев и изучают записи камер видеонаблюдения.

Как сообщает вечером 29 мая пресс-служба Следкома Ленобласти, проводится доследственная проверка после происшествия в развлекательном центре "Роджерс парк" в Волхове, откуда 11-летнюю девочку увезли с оскольчатым переломом плеча.

"Опрашиваются очевидцы, получены соответствующая документация, видеозапись с камеры наблюдения. В ходе проверки будет дана юридическая оценка действиям (бездействию) лиц, ответственных за обеспечение безопасности при нахождении детей в игровой зоне торгового комплекса", - сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее 47news сообщал, что информация о происшествии в центре "Роджерс парк" поступила в экстренные службы около пяти вечера 28 мая. Персонал рассказал нашему изданию, что ребенок неудачно приземлился после очередного прыжка. Известно, что на аттракцион девочка пришла с одноклассниками и учительницей.