Спасатели продолжают тушить деревянный офис в Кировском районе Ленинградской области. Здание выгорело полностью.

Как рассказали 47news в ГУ МЧС России по Ленобласти, около половины первого дня 18 февраля локализовано возгорание на улице Набережной в Кировске. Пламя повредило 800 квадратных метров деревянного офисного здания, произошло обрушение кровли. На месте происшествия работает группировка пожарных из 33 человек, задействованы шесть единиц техники.

Видео: ГУ МЧС по Ленобласти

В полиции 47news рассказали, что во время тушения возникли проблемы с подачей воды в автоцистерны. По предварительной информации, рядом не оказалось гидротехнических устройств для тушения. Проверку по факту возгорания проводит кировская городская прокуратура, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. В ходе проверки будет оценка соблюдению требований пожарной безопасности и охраны труда работников предприятия. По данным 47news, на площадке размещается производство ООО "СЗЛП". Оперативно связаться с представителями компании не удалось.

Фото: ГУ МЧС по Ленобласти

Как сообщалось ранее, здание на улице Набережной в Кировске загорелось в начале одиннадцатого утра 18 февраля. Огонь занял площадь в 800 квадратных метров офиса завода, который выпускает изделия из древесины. В тушении сначала были задействованы 25 человек и пять единиц техники. По предварительным данным, пострадавших нет.