Устанавливаются обстоятельства ночного конфликта со стрельбой в Ломоносовском районе Ленобласти. После стычки в больницу увезли раненого, на месте видели иномарку жителя Рахьи, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, около половины шестого утра 17 января в районную полицию поступило сообщение о стрельбе у кафе "Берлога" в деревне Горбунки. По предварительным данным, перед происшествием 26-летний военнослужащий и его 31-летний товарищ повздорили с посетителями заведения. После перепалки приятели сели в "ВАЗ-2114", припаркованный у кафе. С автомобилем поравнялась Mazda 6 с петербургскими номерами. Сидевший за рулем несколько раз выстрелил в обидчиков из травматического пистолета. В больницу с ранами плеча и поясницы увезли старшего из товарищей.

Как рассказали 47news в полиции, на месте происшествия нашли пять гильз и затвор газового пистолета "Иж", зарегистрированного на 68-летнего петербуржца. Иномарка, из которой стреляли в "Ладу", принадлежит 24-летнему жителю поселка Рахья. Владелец "Мазды" сообщил 47news, что машина была продана, отказавшись уточнить подробности.

В кафе "Берлога" на звонки 47news не ответили. Обстоятельства случившегося выясняют полицейские.