Пламя в ночи уничтожило дом, сарай и баню в Кировском районе Ленобласти. На пепелище обнаружены, предположительно, останки хозяйки, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, около восьми утра 14 января в сгоревшем доме на Первой Железобетонной линии садоводства "Движенец" обнаружили сильно обгоревшие останки. Предположительно, в огне погибла 57-летняя хозяйка. Известно, что ныне усопшая была зарегистрирована на юго-западе Петербурга. Точные причины смерти установит медицинская экспертиза.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Ленобласти, сигнал о пожаре в садоводстве "Движенец" дачного массива Михайловский поступил около трех часов ночи 14 января. В огне оказались дом, сарай и баня — пламя заняло 46 квадратных метров. 

Ликвидировала возгорание к шести утра дежурная смена 130 пожарно-спасательной части. У полыхавшего дома работали восемь человек, задействовав две единицы техники. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливает дознание МЧС Кировского района.