Стали известны данные о пострадавших в аварии с большегрузом в Лодейнопольском районе Ленобласти. Восемь человек после осмотра врачей от госпитализации отказались.

По уточненной информации, после аварии на улице Железнодорожной в Лодейном Поле три пассажира госпитализированы с травмами средней тяжести, одна женщина помещена в реанимацию. Ее состояние оценивается как тяжелое.

В приемный покой доставили 12 пассажиров автобуса. После осмотра и оказания первой помощи восемь из 12 госпитализированных пассажиров отправились на амбулаторное наблюдение, сообщает официальный телеграм-канал правительства Ленобласти.

Фото: паблик "Дорожный инспектор", vk.com

Напомним, авария в Лодейном Поле произошла около половины одиннадцатого утра 18 ноября. Фура с прицепом столкнулась с городским автобусом "ПАЗ". От удара один пассажир скончался на месте. Всего в салоне находились 15 человек. Выбирались люди через заднюю дверь автобуса.

Отметим, по прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС", 18 ноября Ленобласть и Санкт- Петербург накроет мокрый снег, переходящий в дождь. Порывы ветра местами усилятся до 15-20 метров в секунду. Водителей просят быть особенно внимательными и осторожными во время движения, соблюдать правила дорожного движения, избегать резких маневров и перестроений.