Из палаточного лагеря на озере в Выборгском районе Ленобласти ушёл и не вернулся мужчина. В Тихвинском районе ищут пожилую женщину в лесу, сообщили 47news в правоохранительных органах.  

Как стало известно 47news, около одиннадцати вечера 31 августа в выборгскую полицию поступило сообщение о том, что из палаточного лагеря на озере Щукино рядом с посёлком Цвелодубово ушёл 40-летний мужчина с инвалидностью. Обратно он не вернулся. Об этом в полицию заявила его мать. В разговоре с 47news днём 1 сентября она рассказала, что поиски продолжаются: "Он не пьёт, ему по здоровью нельзя. Никаких ссор не было, думаем просто заблудился, ищем".

Приметы пропавшего: рост 185 сантиметров, худого телосложения, волосы седые, стрижка короткая. Был одет в пуховик серого цвета, чёрные спортивные штаны с белыми полосками по бокам и вязаную шапку зелёного цвета.  

Также стало известно, что около полуночи с 31 августа на 1 сентября в тихвинскую полицию поступило сообщение о том, что около 11 утра в районе посёлка Красава ушла в лес и не вернулась 69-летняя женщина. Известно, что она местная жительница, а также то, что мобильный оставила дома. Из одежды на ней была тёмная куртка, красный платок, фиолетовая кофта и такого же цвета сапоги. С собой был рюкзак и красное ведро.

В ГУ МЧС по Ленобласти сообщили, что поиски пропавших продолжаются.