Исколотые тела мужчины и женщины нашли в летнем домике в садоводстве под Выборгом.


Как передает АН "Оперативное прикрытие", накануне утром в садоводстве "Синули" близ железнодорожной станции Канельярви (Выборгский район Ленобласти) были обнаружены тела гражданских супругов, 55-летних неработавших петербуржцев. Мужчина погиб от множественных колото-резаных ранений шел и рук, у женщины нашли два ножевых ранения в спину. Как выяснилось, погибшая пара нигде не работала, мужчина и женщина пьянствовали на деньги, получаемые от сдаваемой квартиры на Невском проспекте.


Представители следствия и сотрудники правоохранительных органов пришли к выводу, что имело место убийство и самоубийство. Мужчина убил свою супругу двумя ударами ножа, после чего покончил с собой. Скорее всего, драма разыгралась во время ссоры после употребления спиртных напитков: на месте происшествия обнаружено большое количество бутылок из-под водки и портвейна.


Кстати, по имеющимся данным, женщина ранее была судима по статье 108 УК РСФСР "причинение тяжких телесных повреждений". Судили ее за нападение на своего мужа, который и убил ее накануне.