После ликвидации незначительного утреннего пожара в Тосненском районе Ленинградской области в сгоревшей постройке нашли тела троих мужчин. Правоохранители сразу заподозрили неладное.

Как сообщили 47news в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, в 04:25 утра 3 февраля поступило сообщение о пожаре на улице Зелёной в городе Никольское. На место выехала дежурная смена 111 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленинградской области - 8 огнеборцев на двух спецмашинах. Как выяснилось, горела хозяйственная постройка на площади 6 квадратных метров. В 04:34 пожар был ликвидирован.

По данным полиции, после тушения были обнаружены тела трех человек. Предположительно это мужчины. На месте работает следственная группа. Есть версия, что гибель произошла не вследствие пожара, а носила насильственный характер.

Областной Главк МЧС просит граждан в случае, если они стали очевидцами пожара, незамедлительно сообщить об этом по телефону по телефону "101". Владельцам мобильных телефонов следует набрать номер "112" или "101". Также круглосуточно действует телефон доверия: 8(812)579-99-99.