Поиски мужчины с татуировками и в армейском бушлате продолжаются на озере в Приозерском районе Ленинградской области. Любитель зимнего лова вместе с товарищем провалился под лед. Акваторию обследовало судно на воздушной подушке, также в операции задействованы водолазы, сообщили 47news в экстренных службах.

Как стало известно 47news, 21 января пошли вторые сутки поисков 34-летнего петербуржца, погрузившегося в воды озера Тростниковое под Приозерском. В местном поисково-спасательном отряде рассказали, что акваторию обследует дежурная смена из 6 человек. В надежде найти мужчину на дно погружаются водолазы.

Спасатели, по данным 47news, ищут коротко стриженого светло-русого рыбака среднего роста с голубыми глазами в бушлате цвета хаки и зимних резиновых сапогах. На левом плече у него татуировка с кельтским рисунком

Как выяснили в полиции, ныне пропавший в выходные отправился на рыбалку с 44-летним приятелем. Оба, как писал 47news, в воскресенье, 19 января провалились под лед в 500 метрах от берега. Старшего доставили на берег судном на воздушной подушке и с сильным обморожением передали врачам.