Трюк, достойный каскадеров, решил повторить один из участников застолья в строительном вагончике в Ломоносовском районе Ленобласти, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, утром 2 января в экстренные службы Ломоносовского района обратился охранник ДНТ "Возрождение", расположенного рядом с посёлком Лебяжье.  В одной из строительных бытовок на территории дачного комплекса он наткнулся на нетрезвого гражданина и обгоревшее мужское тело.

Погибшим, как выяснилось, оказался 25-летний житель деревни Низовская Лужского района Ленобласти. Он делил вагон-бытовку с 34-летним петербуржцем. По имеющейся информации, товарищи официально не работали, а проживали под Лебяжьим, так как строили дачный дом своему 42-летнему другу из Петербурга.

По имеющимся данным, в ночь с 1 на 2 января шабашники окунулись в застолье. За пять минут до полуночи житель Лужского района расхрабрился и разэкстремальничался. В ход пошли бензин и искра, результатом стало воспламенение. Товарищ экстремала смог сбить с него пламя, а после поинтересовался насчёт скорой помощи. Но тот заявил, что обойдётся без врачей. После гулянье продолжилось. Наутро укротитель огня скончался.