Сын певицы Валерии Арсений Шульгин решил сменить направление своего блога, после того как в третий раз за неделю попал в аварию. О ДТП сообщило РИА Новости.

Молодой человек опубликовал видео происшествия поздно вечером 14 декабря:

 "Ребята, можно подумать, что это прикол. Но это не прикол. Это третья авария. Жесть какая-то", — рассказал подписчикам Шульгин.

В этот раз черный Jaguar Арсения столкнулся с красным Hyundai Solaris. У спорткара лишь повредилась номерная рамка. На место даже не пришлось вызывать сотрудников ГИБДД.

После очередного происшествия Арсений обсудил с подписчиками в сторис тему аварий. Те уже стали думать, что на парня навели порчу,  и посоветовали сходить к батюшке. Но сын Валерии не увидел в этом никакого знака свыше, просто решил меньше сидеть в телефоне за рулем, а  свой предпринимательский инстаграм превратить в блог аварийного комиссара.

Для справки: первое ДТП с Шульгиным случилось 8 декабря. Тогда его девушка, управляя  "Мерседесом", врезалась в отбойник на трассе М-11 под Тосно. После выписки из больницы, 13 декабря, они попали еще в одну аварию. .